Логотип сайта

Скрипичный ансамбль из Таштагола посетил Дом-интернат

Изображение записи

В среду, 11 января 2023 года, скрипичный ансамбль церкви города Таштагола Кемеровской области посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Целинное Алтайского края с рождественской программой.

Благовестие пожилым

Полтора часа юные скрипачи играли, все вместе пели. На глазах многих пожилых слушателей блестели слезы. В заключение общения дети раздали присутствующим подарки и письма, которые им написали таштагольцы. Все настолько были растроганы, что по окончании общения не хотели расходиться. Поварам пришлось даже несколько раз звать их на полдник.

Благовестие пожилым

Директор дома-интерната благодарила и просила приезжать еще.

Благовестие пожилым

12 января, четверг. Прибыли тем же составом в дом престарелых села Кытманово.

Директор сначала, ссылаясь на карантин, хотел отказать во встрече, но, когда услышал о скрипичном ансамбле, согласился. И как потом сказал, хорошо сделал, что согласился на встречу.

На встрече присутствовало около тридцати человек. Полтора часа пролетели так незаметно, что все удивились, как быстро идет время… После общения слушатели подходили, задавали вопросы, обнимали.

Благовестие пожилым

Культорганизатор откровенно сказала, что им не хватает христианских бесед и встреч. Артисты, студенты, другие приезжают часто, но именно с духовной темой – лишь пару лет назад был священник.

И вновь просьба: приезжайте, будем ждать.

Здесь тоже людям раздали рождественские подарки, письма и поздравления от детей и взрослых. Даже те, кто скептически был настроен, растаяли сердцем.

Благовестие пожилым

Павел Кузнецов


Оставить комментарий Правила публикации комментариев

Пока ни одного комментария, будьте первым!