Логотип сайта

Благовестие в Доме престарелых. Омск

Изображение записи
В Доме престарелых

По милости Божией в начале марта совершено благовестие в Доме престарелых в городе Омске, молитесь друзья об этих людях, пусть посеянное слово даст свои плоды! Для нас самих это было первое посещение этого дома престарелых.


Хочу поделиться с вами краткой информацией о нашей поездке в пансионат для престарелых людей в городе Омске.

Это место наша группа посещает впервые, случилось так, что сын одного нашего брата, учащийся в музыкальной школе, неплохо играет на аккордеоне. Его пригласили в этот пансионат сыграть на праздник 8 марта за… определенную плату. Брат естественно отказался, но рассказал о том, что у нас есть группа музыкантов, которая могла бы рассказать о Боге и спеть под аккомпанемент музыкальных инструментов. Директор пансионата очень пожелал видеть нас и пригласил нас.  Мы, конечно, не упустили возможность засвидетельствовать этим несчастным людям, оставленными своими родными детьми, о нашем любящем Боге.

Несмотря на то, что уход и условия в пансионате на высоком уровне, но не заметить тоску на лицах этих одиноких людях невозможно.  Этим людям, которые стоят на пороге вечности – нужно было слышать о спасении, которое даёт Христос!

В начале, слушатели были немного возбуждены, кое-кто что-то говорил вслух, но сразу после первого пения наступила полная тишина, так благотворно влияет чистое духовное пение на души людей.

В Доме престарелых
В Доме престарелых

Центральной темой нашей программы было свидетельство о Господе нашем Иисусе Христе, после окончания программы раздали литературу, многие пожелали приобрести Евангелие.

Персонал особенно эмоционально отреагировал на наше участие: подарили торт и цветы нашей солистке.

И пригласили нас ещё. Молитесь друзья о следующем нашем посещении и об этих людях, которые находятся, возможно, уже на рубеже своего перехода в вечность, да даст им Господь покаяние в жизнь!

Александр.


Оставить комментарий Правила публикации комментариев

Пока ни одного комментария, будьте первым!