Логотип сайта

«Ранее мы недооценивали ваши письма…»

Изображение записи

1 февраля 2023 года позвонила Светлана Викторовна (на фото в центре), директор Целинного дома-интерната (Алтайский край) и сказала: «После последнего вашего посещения, мы как-то по особенному стали смотреть на вашу переписку с пожилыми людьми. Мы ранее недооценивали ваши письма. Сегодня, мы видим, как жизнь пожилых людей меняется, у них огонёк в глазах появился, чего ранее не было. Мы сейчас подготовим новые списки тех, кто готов к переписке и вам вышлем.»
И список пришел.
Что за «огонёк» она увидела в глазах людей? Я думаю: веру!

 

P.S. Этот дом-интернат, последний раз, мы посетили с детским ансамблем г. Таштагола в январе 2023 года.

 

Кто желает принять участие в служении перепиской — добро пожаловать в группу в Телеграм: «Переписка с пожилыми» или напишите здесь — в комментариях ваши ФИО, телефон или иной контакт. Все комментарии проходят модерацию, поэтому другим они видны не будут.


Оставить комментарий Правила публикации комментариев

Комментарии(2)

Евзорова Оксана Анатольевна 22 февраля 2023, 03:18

Приветствую вас дорогие друзья, братья и сестры. Подскажите пожалуйста как можно тоже вступить в ваши ряды. Очень много читаю об этом служении. И очень хочу так же как и вы помогать людям.

Ответ: Оксана Анатольевна, спасибо за желание принять участие в этом служении. От вас нужно: написать свои контакты: тел, ватсап, вайбер и электронную почту. Мы вам вышлем всю необходимую информацию. Написать можете здесь — ваши персональные данные будут скрыты от других.

Ответить
Лилия 20 февраля 2023, 18:02

Хочу принять участие в переписке. Мой номер — скрыт —

Ответ: Хорошо, ваша заявка принята, вам напишут или позвонят.

Ответить