Логотип сайта

Слово о Христе — бездомным

Изображение записи

Те, кто идет по дорогам и изгородям, будут встречать разных людей со своими особенностями, также нуждающихся в поддержке.

Благовестие бездомным

В 2018 году мы обратили внимание, что есть очень много людей которые живут просто на свалках, к которым благовестники идут далеко не всегда. Эти люди никому не нужны, они не вхожи ни в какое общество. Но они также нуждаются в спасении.

Благовестие бездомным
Господь позволил нам с ними встретиться. У нас есть переносные термосы, в которых мы приносим заранее приготовленный горячий обед: чай, плов с мясом. Берем с собой хлеб, одноразовую посуду и приезжаем к ним.
Они живут на окраине города Волковыск Гродненской область в Белоруссии.
Там встретили 12 человек они ютятся в самодельных шалашах. Собирают мусор на свалке, стекло, металл — сдают это. Так и идёт их мрачная жизнь. Но Господь находит и на свалке тех, кто нуждается в спасении.
Друзья, есть нужда в строительстве Братского дома в Гродненской области.


Оставить комментарий Правила публикации комментариев

Комментарии(1)

Александр 17 января 2019, 16:55

Слава Богу, что Он посылает Своих тружеников всюду.Бог посылает иногда нам на встречу людей и мы думаем,что это случайность…В этом году Бог нам открывает двери для благовестия в здание городского суда и района. Сами судьи готовы слушать весть о Боге.Пожалуйста молитесь об этом служении.

Ответить